MovieTon

MovieTon

Не знаешь, какой фильм посмотреть? Делюсь полезным простым сервисом MovieTon, чтобы сегодняшний вечер прошёл на отлично.

Как по мне, это лучший сервис по подбору фильмов. Лично я пользуюсь им чаще всего. Тут простой и приятный интерфейс, частые обновления, умные и шустрые алгоритмы для поиска.

В movieton можно:

  • выбрать случайный фильм
  • подобрать фильм по личным предпочтениям через удобный фильтр (можно выбрать год, страну, рейтинг, жанр и проч.)
  • подобрать похожий фильм. Понравился какой-то фильм? Просто вводим название, и сервис выдаёт целую пачку похожих
  • выбрать фильм из готовых тематических подборок. Например как вам подборка “Великие дуэли”, “Фильмы с неожиданной концовкой” или “Лучшие вампиры в кино”
  • выбрать фильм с любимыми актёрами. Да, тут можно увидеть все фильмы где Энн Хэтэуэй в главной роли
  • создать собственную подборку фильмов, делиться ею с друзьями и сохранять для дальнейшего просмотра
movieton
movieton

Портал «MovieTon» – новый формат подбора фильмов для широкой аудитории. Сайт позволяет киноманам , не выходя из дома, быстро справиться с задачей поиска фильма любого жанра, тематики, возрастной категории, периода выпуска.

С MovieTon Вы гарантированно перестанете тратить драгоценное время на, порой, безрезультативное блуждание по сети интернет.

Простая и одновременно удобная по части интерфейса система самостоятельно подберет и выдаст нужные фильмы, делая за Вас всю сложную и рутинную работу. Вам же останется только перейти на одну из предлагаемых страниц поисковых систем для дальнейшего комфортного просмотра выбранной ленты.

Пройдя регистрацию, каждый желающий может воспользоваться не только удобным функционалом сайта «MovieTon», оценить все достоинства моментального поиска фильмов, сериалов, но и оставлять отзывы о просмотренных кинолентах, добавлять понравившиеся картины в Избранное.

Присоединяйтесь к @VashTV_Com на канале Telegram

movieton
movieton

Залишити відповідь